Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ свежие посты ·  Охотники · Правила  · Поиск ·  ]
Форум » Кают-компания » болталка » Юмор (около рыбацкие анекдоты.....)
Юмор
pasificДата: Суббота, 18.01.2014, 18:23 | Сообщение # 76
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline

кибер подвох, cyber spearfisher
Прикрепления: 3728023.jpg (45.1 Kb)


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Суббота, 18.01.2014, 18:49 | Сообщение # 77
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 7462052.jpg (57.9 Kb)


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Суббота, 25.01.2014, 18:29 | Сообщение # 78
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
СОН ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА  по реальным событиям и мотивам снов Мальчика Бананана.

значить собрались мы рыбалку в Сенегал втроем   Толян , Я и Саша

Дело  не хитрое  быстрые сборы  к нам присоеденились ещо двое уже не помню
кто  вроде отец с сыном   стали привязывать   скарб в  туловище траспортного самолета  ну  а
кули   в сенегальсую булошную наши  пацаны на аэрбасах как лохи не летают...
дальше больше мне
сразу не понравилась идея
упаковыватся  в  какой-то мешок наподобии  огромного рюкзака и я предпочел  болтатся сосискою в  фюзеляже, моему примеру неуверенно последовали и саша с толей хотя  и сам я не был уверен  чем закончится   путешествие  в утробе транспортника ибо внутри  дуло ...

а папу с сыном  уложили в рюкзак, и почему то с собой  мы взяли
не менее  7 кубометров червей   и их затромбовали в тот же рюкзак  под завязку у плотно завязали чтобы не выполз вот так свазянными с  червями они всю дорогу и летели, секса надо полагать было по самые ноздри.

И вот мы прилетели... африка   её итить
окиян  какя то бухта  черные черные скалы  причюдливо излизанные   волнали до блеска  и местами какие то темнозеленоватые   и тоже в крупную серо-синюю крапинку  ну видимо граниты я так про себя подумал то.

и тут  я  с ужасом вспомнил   что ласты я
забыл и   на ружжо  сетап не привязал и вообще до ума  ещо не довел доневеттер  и якорь тому нептуну в клюзы охотится придется  с тем что есть, и это пугало...

вообщем пока раскладывал  стафф    ко мне подсел   с косяком кузнецов смачно затягивался  с прищюреным глазом дышал на меня гадким дымом  и что-то там пытался  выпытать
..  что не помню   но некуа у него  не выгорело

Первым собрал сетап
толя предупредив   что никУя тут
кроме уток нет и сериол метра на 1,5-3 метра .... видимо он тут уже был  и изображял себя   вождем краснокожих
запрыгнув  в воду  тут же показал    этих уток трепыхающихся на на гарпуне

оказались это  что это одновременно похожее  как двоящееся изображение
на  темнозеленого  снеппера с крапинку и огромного серо-гранотного цихлазома-гранд-тревали
тоесть  иногда  он был похож на этого  а через  секунду на другова но засунув голову в воду я увидел что под водой они плавают  вполне себе раздельно и не рефлексируют, вообщем пацаны залезли   в воду  а моя пушка  ещо не была оснащена а поглазеть хотелось а заодно и разнырнутся
ну красота прозрак рыпа
дохрена и не пуганныи  ну тут я
изловчился и на первом же нырке голыми руками схватил увлеченно
кормящегося  зеленого в крапинку рыпа  которую толя называл уткою  вылажу на берег немного возбужденныи  показываю пацанам   те  в
акуе толя аж посерел от зависти и стал
плоским как  обои на стене,   ну а как привез? нас  в рыбный суп а  тут
новички  трофеи  руками ловят без  2 метровых
гарпунов, очевидно   удар по
репутации

И тут смотрю а снеппер этот  жопой пучит
как будто в шоке  рыба и готова
выплюнуть от страха все свои кишки ну не стал я мучить животное и  выпустил его обратно в воду.
это пацаны не одобрили    мол   тут все 4 килограмма а мы голодные..
но на мой взгяд там было от силы  2 кг   я же собирался подстрелить что-то по приличнее, а
не  мучать в кипятке   пойманого за жопу  не пуганого зеленого в серую крапинку снеппера

Тем временем вернулся я на берег  оснащать свои арбалет    и тут подходит назойливо  ко мне какой-то седой  дяхон
и говорит  а  ты  по
пластинкой проходил   не  так это обязательно надо!  и норовит что-то руки свои просунуть к моему
арбалету как  карманный цыганский  жулик
и  таки зараза  чиркнул какой то  пластинкой по какой  то вдруг
оказавшейся прикрученой  пластинке
к моему арбалету  и снял фаску !
хмм  а
ведь  действительно дело подумал я
этой фаской линь могло на раз отрезать,
вот  не доглядел  думаю про себя  спасибо дяхону...
оказался ОН из нашей партии к нам прилетел тока
другим самолетом кто-бы мог подумать а и вправду откуда в сенегале
руские мужики с  затачивающими
пластинками  разгуливают вдоль окейяна..

..   ну вообщем  что там было  дальше уже не помню    но помню   что все мы ходим по узким заколулкам какого-то  заваленого  хламом склада на полках и углах которого всякое барахло.. обшитого кривыми обрезками соснывых досок стен   больше похожего на мастерскую пока сцуко не оказалось что это магазин  для подводных охотников и  был он прямо под водой на двадцатке в этой  же
бухте  и вход  туда разумеется тока  для тех кто мог до туда донырнуть

И ещо припоминаю  что не смотря на
уговоры не лезь  за пределы бухты  под водовороты в прибой  со стороны окияна  я  таки
туда прыгнул   с  неожиданно оказавшимися  в руках ластами   которые я забыл дома  и
даже пару  огромных амбердэков  килл на 40-50
подстрелил  и  тут от холодной воды я  начал
просыпатся

SeaTrophy.do.am ©


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:28 | Сообщение # 79
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
a  вот  ещо один сон но не моё -  нашел  в гугле
Сон подводного охотника

Приснился мне сон сегодня, да такой, что проспал на работу.
Охочусь с кем-то из наших, нижегородских. Похоже, с Евгением. Река на протоки разделилась, мы тоже.
Рыбы, как водиться нет. Вот, думаю, небось Женька там настрелял, а я опять пустой. Несправедливо. Только подумал, раз вся река вскипает от рыбы. Везде хвосты бьют. Вроде сазаны. Все большие, даже не знаю кого бить. Река мелкая, иду по пояс, рыбу расталкиваю, ищу Самую большую.
Размеры все больше, а мне все мало, не стреляю, жадничаю, вдруг все закончится разом, как началось, а я продешевлю. Пошли уже гиганты с меня размером. Вижу вдоль берегы вообще монстр, раза в три больше меня еле протискивается по мелководью. То что надо.

Подгребаю, размахиваюсь, чтобы проткнуть получше, чтобы не ушла такая силища. А она вдруг переворачивается на живот и говорит, не убивай меня, Леха, я тут самая главная. Давай, говорит, лучше как у рыболовов, поймал — отпустил. Да как же говорю, мне-ж не поверят свои, скажут, сказочник. Не могу. Тогда давай сфотографиремся на память вместе, вот тебе и доказательство. Подумал я, и отвечаю: так ведь дырки от выстрела не будет, скажут выдумал все, фотомонтаж и все такое.

Сидим дальше вместе, думаем, как быть. Мне уже самому жалко ее убивать, такая красивая, глазками наведенными подмигивает , хвостом так игриво виляет. Ладно говорю, давай сфотографируемся. Отдаю фотик ее братьям, поправляю гидрашку, маску, чтоб все ладно сидело.

Она тоже на хвост встает, водоросли отряхивает, ко мне прижимается. Обнимаю ее, ба, да она теплая вся, мягкая такая, приятная. Тут уж я совсем захотел ее, стал руками поглаживать, прижиматься сильнее. Она сопротивляется, руки мои отстраняет, и кричит мне, Леша, Леша, что ты делаешь, вставай давай быстрей. На часы посмотри. Проспал все на свете. Открываю глаза, и точно 9-30 уже, рядом жена от меня отбивается. Я ее аж к бортику дивана припер, руками обхватив.

Вот такой сон. Ей богу не вру. Мне вообще сны хорошо снятся, от реальности не отличишь. Как там Женька наохотился, так и не узнал, да и свой трофей не успел сфотографировать. Разбудила жена, весь кайф испортила.

Леха, Н.Новгород


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Среда, 19.02.2014, 06:29 | Сообщение # 80
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
ЖЕНЩИНА готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, шорты, шляпки... МУЖЧИНА - ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ - всё, ГОТОВ... Красавец!!!

будет день, будет пищя
 
pasificДата: Среда, 19.02.2014, 06:39 | Сообщение # 81
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции

.....

Варили глинтвейн, но из спиртного была только водка, из специй — черный перец, а из цитрусовых — репчатый лук


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:27 | Сообщение # 82
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 3918694.jpg (33.0 Kb)


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Вторник, 25.02.2014, 14:45 | Сообщение # 83
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА.

будет день, будет пищя
 
pasificДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:50 | Сообщение # 84
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Среда, 19.03.2014, 12:30 | Сообщение # 85
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
о тех   рыбаках и охотниках кто  широко  разводит руками и  раздувает ноздри и тычет рыбой в обьектив


Знающий не говорит, говорящий не знает
Лао-цзы
о знаменитых подводных охотниках пиздаболах в мантии   гуру раздающих советы


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа

Ф. Раневская о подводных сафаристах

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей - по морю.

Харуки Мураками  о людях и море


будет день, будет пищя
 
sargeДата: Пятница, 21.03.2014, 13:52 | Сообщение # 86
молчит как рып
Группа: Средиземщик
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
 
sargeДата: Пятница, 21.03.2014, 20:09 | Сообщение # 87
молчит как рып
Группа: Средиземщик
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0289474.jpg (21.1 Kb)
 
pasificДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:33 | Сообщение # 88
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline
Проходят соревнования по плаванию для людей инвалидов. Кто без ног, кто без рук. И тут на тумбочку ставят ещё одного инвалида - просто голова, всё что удалось спасти. Раздаётся свисток, все прыгают в бассейн и голова тоже дёргается, падает в бассейн и.. тонет.. В воду бросаются спасатели, достают голову, а она кричит:
- Всю жизнь учился ушами грести, а тут какая-то бл..ь шапочку надела!!!


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:28 | Сообщение # 89
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline


будет день, будет пищя
 
pasificДата: Вторник, 25.03.2014, 12:05 | Сообщение # 90
выковырял глаз у ктулху
Группа: Кэп
Сообщений: 900
Репутация: 1
Статус: Offline






Прикрепления: 9663844.jpg (79.9 Kb) · 1259357.jpg (59.8 Kb) · 1962008.jpg (42.1 Kb) · 9931368.jpg (54.3 Kb)


будет день, будет пищя
 
Форум » Кают-компания » болталка » Юмор (около рыбацкие анекдоты.....)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz